1ª RODADA | |||||||||||||
15/08/2021 | |||||||||||||
08:00HS | ERONDINA/PC CONSTRUÇÕES/MO FUNDAÇÕES | 0X3 | ALABAMA F. C. | ||||||||||
10:00HS | U.N.D./NANDEJARA/MARÇAL FILHO | 7X0 | CONV. AMIGOS F. C. CACHOEIRINHA | ||||||||||
13:00HS | PÃO ZÃO F. C. | 0X2 | AMIGOS DO ARTHUR/JÂNIO MIGUEL | ||||||||||
15:00HS | ESPORTE CLUBE TE’YIKUE | 1X6 | AYDE/AMIGOS DO BEGUIM/BAZAN MARTELINHO DE OURO | ||||||||||
2ª RODADA | |||||||||||||
22/08/2021 | |||||||||||||
08:00HS | AYDE/AMIGOS DO BEGUIM/BAZAN MARTELINHO DE OURO | X | PÃO ZÃO F. C. | ||||||||||
10:00HS | ESPORTE CLUBE TE’YIKUE | X | CONVENIÊNCIA AMIGOS F. C. CACHOEIRINHA | ||||||||||
13:00HS | MENINOS DE VILA | X | JUQUITIENSE MARACAJU/PADARIA PÃO ZÃO | ||||||||||
15:00HS | AMIGOS DO ARTHUR/JÂNIO MIGUEL | X | ERONDINA/PC CONSTRUÇÕES/MO FUNDAÇÕES | ||||||||||
3ª RODADA | |||||||||||||
29/08/2021 | |||||||||||||
08:00HS | PÃO ZÃO F. C. | CONVENIÊNCIA AMIGOS F. C. CACHOEIRINHA | |||||||||||
10:00HS | JUQUITIENSE MARACAJU/PADARIA PÃO ZÃO | X | U.N.D./NANDEJARA/MARÇAL FILHO | ||||||||||
13:00HS | ERONDINA/PC CONSTRUÇÕES/MO FUNDAÇÕES | X | AYDE/AMIGOS DO BEGUIM/BAZAN MARTELINHO DE OURO | ||||||||||
15:00HS | AMIGOS DO ARTHUR/JÂNIO MIGUEL | X | MENINOS DE VILA F. C. | ||||||||||
4ª RODADA | |||||||||||||
05/09/2021 | |||||||||||||
08:00HS | ERONDINA/PC CONSTRUÇÕES/MO FUNDAÇÕES | X | CONVENIÊNCIA AMIGOS F. C. CACHOEIRINHA | ||||||||||
10:00HS | U.N.D./NANDEJARA/MARÇAL FILHO | X | AMIGOS DO ARTHUR/JÂNIO MIGUEL | ||||||||||
13:00HS | PÃO ZÃO F. C. | X | ALABAMA F. C. | ||||||||||
15:00HS | JUQUITIENSE MARACAJU/PADARIA PÃO ZÃO | X | ESPORTE CLUBE TE’YIKUE | ||||||||||
5ª RODADA | |||||||||||||
12/09/2021 | |||||||||||||
08:00HS | ALABAMA F. C. | X | MENINOS DE VILA F. C. | ||||||||||
10:00HS | ESPORTE CLUBE TE’YIKUE | X | AMIGOS DO ARTHUR/JÂNIO MIGUEL | ||||||||||
15:00HS | JUQUITIENSE MARACAJU/PADARIA PÃO ZÃO | X | PÃO ZÃO F. C. | ||||||||||
6ª RODADA | |||||||||||||
19/09/2021 | |||||||||||||
08:00HS | MENINOS DE VILA F. C. | CONVENIÊNCIA AMIGOS F. C. CACHOEIRINHA | |||||||||||
10:00HS | AYDE/AMIGOS DO BEGUIM/BAZAN MARTELINHO DE OURO | X | U.N.D. / NANDEJARA/MARÇAL FILHO | ||||||||||
13:00HS | ALABAMA F. C. | X | ESPORTE CLUBE TE’YIKUE | ||||||||||
09:00HS | ERONDINA/PC CONSTRUÇÕES/MO FUNDAÇÕES | X | JUQUITIENSE MARACAJU/PADARIA PÃO ZÃO | ||||||||||
7ª RODADA | |||||||||||||
26/09/2021 | |||||||||||||
08:00HS | MENINOS DE VILA F. C. | X | AYDE/AMIGOS DO BEGUIM/BAZAN MARTELINHO DE OURO | ||||||||||
10:00HS | U.N.D./NANDEJARA/MARÇAL FILHO | X | ALABAMA F. C. | ||||||||||
QUARTAS DE FINAIS | |||||||||||||
03/10/2021 | |||||||||||||
08:00HS | X | ||||||||||||
10:00HS | X | ||||||||||||
15:00HS | X | ||||||||||||
SEMI FINAIS | |||||||||||||
10/10/2021 | |||||||||||||
09:00HS | X | ||||||||||||
15:00HS | X | ||||||||||||
DISPUTA 3º E 4º LUGAR | |||||||||||||
17/10/2021 | |||||||||||||
08:00HS | X | ||||||||||||
FINAL | |||||||||||||
17/10/2021 | |||||||||||||
10:00HS | X |
Veja também
Muitos gols e jogos equilibrados marcaram mais uma rodada da 2ª Copa Leve Max/Race 40tinha
Gols, jogos equilibrados, rivalidades e fortes emoções foram a dinâmica da rodada deste domingo, 24, …