Tabela Copa Novos Craques
Postado em 29 de março de 2022, por Cléber Soares.
4º COPA NOVOS CRAQUES DE FUTSAL ITAPORÃ MS |
TERÇA FEIRA DIA 05/04/2022 |
LOCAL |
GINÁSIO MUNICIPAL |
1º RODADA |
|
|
JOGOS |
HORA |
GRUPOS |
EQUIPE A |
|
EQUIPE B |
|
|
|
|
|
|
|
|
JG /01 |
19:15 |
SUB 14 C |
PROGOL A |
X |
PROGOL B |
JG/02 |
19:45 |
SUB 14 B |
CT EULER 8 AABB DOURADOS/CIANET |
X |
APAEFS |
JG/03 |
20:15 |
SUB 14 C |
CT EULER 8 AABB DOURADOS/CASA DA ESFIHA |
X |
GETCEL ITAPORÃ |
JG/04 |
20:45 |
SUB 17 B |
APAEFS |
X |
GETCEL ITAPORÃ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
LOCAL |
GINÁSIO MUNICIPAL |
2ª RODADA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
JOGOS |
HORA |
GRUPOS |
QUINTA FEIRA 07/04/2022 |
|
JG/05 |
19:15 |
SUB 14 C |
PROGOL A |
X |
CEART |
JG/06 |
19:50 |
SUB 17 A |
E.E SENADOR FILINTO MULLER FATIMA DO SUL |
X |
CEART |
JG/07 |
20:35 |
SUB 14 C |
PROGOL B |
X |
GETCEL ITAPORÃ |
JG/08 |
20:40 |
SUB 17 B |
PROGOL B |
X |
GETCEL ITAPORÃ |
|
|
|
|
|
|
|
|
LOCAL |
GINÁSIO MUNICIPAL |
3º RODADA |
|
|
|
JOGOS |
HORA |
GRUPOS |
SÁBADO 09/04/2022 |
|
JG/09 |
13:45 |
SUB 14 C |
PROGOL A |
X |
CT EULER 8 AABB DOURADOS/CASA DA ESFIHA |
JG/10 |
14:15 |
SUB 14 C |
PROGOL B |
X |
CEART |
JG/11 |
14:45 |
SUB 14 A |
RIO BRILHANTE |
X |
E.E MARECHAL DEODORO DA FONSECA AQUIDAUANA |
JG/12 |
15:15 |
SUB 14 B |
CT EULER 8 AABB DOURADOS/CIANET |
X |
DS ESCOLINHA DE FUTEBOL E FORMAÇÃO/UBIRATAN E.C |
JG/13 |
16:00 |
SUB 17 A |
|
|
CEART |
X |
DS ESCOLINHA DE FUTEBOL E FORMAÇÃO/UBIRATAN E.C |
JG/14 |
16:40 |
SUB 14 A |
|
|
AEFA |
X |
E.E MARECHAL DEODORO DA FONSECA AQUIDAUANA |
JG/15 |
17:10 |
SUB 17 B |
|
|
APAEFS |
X |
RIO BRILHANTE |
JG/16 |
17:50 |
SUB 17 C |
|
|
AEFA |
X |
E.E JOAQUIM VIANNA CAARAPÓ |
JG/17 |
18:30 |
SUB 14 B |
|
|
CAARAPÓ |
X |
APAEFS |
|
SEGUNDA FEIRA 11/04/2022 |
LOCAL |
GINÁSIO MUNICIPAL |
4º RODADA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
JOGOS |
HORA |
GRUPOS |
|
|
|
|
|
|
JG/18 |
19:15 |
SUB 17 C |
AEFA |
X |
FUTPAZ/KANGURU ESPORTES |
JG/19 |
19:50 |
SUB 17 A |
PROGOL A |
X |
E.E SENADOR FILINTO MULLER FATIMA DO SUL |
JG/20 |
20:30 |
SUB 14 A |
AEFA |
X |
DOURADINA |
JG/21 |
21:00 |
SUB 17 C |
DOURADINA |
X |
AEFA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
LOCAL |
GINÁSIO MUNICIPAL |
5º RODADA |
|
|
QUARTA FEIRA 13/04/2022 |
JOGOS |
HORA |
GRUPOS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
JG/22 |
19:20 |
SUB 14 A |
RIO BRILHANTE |
X |
DOURADINA |
JG/23 |
19:50 |
SUB 14 B |
CAARAPÓ |
X |
CT EULER 8 AABB DOURADOS/CIANET |
JG/24 |
20:30 |
SUB 17 B |
RIO BRILHANTE |
X |
PROGOL B |
JG/25 |
21:10 |
SUB 17 C |
E.E JOAQUIM VIANNA CAARAPÓ |
X |
DOURADINA |
|
|
|
|
|
|
|
|
LOCAL |
GINÁSIO MUNICIPAL |
6º RODADA |
|
|
SEGUNDA FEIRA 18/04/2022 |
JOGOS |
HORA |
GRUPOS |
|
|
|
|
|
|
JG/26 |
19:15 |
SUB 14 B |
APAEFS |
X |
DS ESCOLINHA DE FUTEBOL E FORMAÇÃO/UBIRATAN E.C |
JG/27 |
19:45 |
SUB 17 B |
PROGOL B |
X |
APAEFS |
JG/28 |
20:25 |
SUB 14 C |
CEART |
X |
GETCEL ITAPORÃ |
JG/29 |
21:05 |
SUB 17 A |
CEART |
X |
PROGOL A |
LOCAL |
GINÁSIO MUNICIPAL |
7º RODADA |
|
|
QUARTA FEIRA 20/04/2022 |
JOGOS |
HORA |
GRUPOS |
|
|
|
|
|
|
JG/30 |
19:15 |
SUB 14 C |
CEART |
X |
CT EULER 8 AABB DOURADOS/CASA DA ESFIHA |
JG/31 |
19:45 |
SUB 17 A |
DS ESCOLINHA DE FUTEBOL E FORMAÇÃO /UBIRATAN E.C |
X |
E.E FILINTO MULLER FATIMA DO SUL |
JG/32 |
20:25 |
SUB 17 C |
DOURADINA |
X |
FUTPAZ/KANGURU ESPORTES |
|
|
|
|
|
|
|
|
LOCAL |
GINÁSIO MUNICIPAL |
8º RODADA |
|
|
QUINTA FEIRA 21/04/2022 |
JOGOS |
HORA |
GRUPOS |
|
|
|
|
|
|
JG/33 |
13:45 |
SUB 14 C |
PROGOL B |
X |
CT EULER 8 AABB DOURADOS/CASA DA ESFIHA |
JG/34 |
14:15 |
SUB 14 A |
AEFA |
X |
RIO BRILHANTE |
JG/35 |
14:45 |
SUB 14 C |
PROGOL A |
X |
GETCEL ITAPORÃ |
JG/36 |
15:15 |
SUB 17 B |
RIO BRILHANTE |
X |
GETCEL ITAPORÃ |
JG/37 |
16:05 |
SUB 14 A |
|
|
DOURADINA |
X |
E.E MARECHAL DEODORO DA FONSECA AQUIDAUANA |
JG/38 |
16:40 |
SUB 17 A |
|
|
PROGOL A |
X |
DS ESCOLINHA DE FUTEBOL E FORMAÇÃO/UBIRATAN E.C |
JG/39 |
17:20 |
SUB 14 B |
|
|
CAARAPÓ |
X |
DS ESCOLINHA DE FUTEBOL E FORMAÇÃO/UBIRATAN E.C |
JG/40 |
18:00 |
SUB 17 C |
|
|
FUTPAZ/KANGURU ESPORTES |
X |
E.E JOAQUIM VIANNA CAARAPÓ |