sexta-feira, 12 de agosto 2022

Tabela Copa Novos Craques

Postado em 29 de março de 2022, por Cléber Soares.

4º COPA NOVOS CRAQUES DE FUTSAL ITAPORÃ MS
TERÇA FEIRA DIA 05/04/2022 
LOCAL GINÁSIO MUNICIPAL                           1º RODADA
JOGOS HORA GRUPOS                    EQUIPE A                      EQUIPE B
JG /01 19:15 SUB 14  C PROGOL A X PROGOL B
JG/02 19:45 SUB 14  B CT EULER 8 AABB DOURADOS/CIANET X APAEFS
JG/03 20:15 SUB 14  C CT EULER 8 AABB DOURADOS/CASA DA ESFIHA X GETCEL ITAPORÃ
JG/04 20:45 SUB 17 B APAEFS X GETCEL ITAPORÃ
LOCAL GINÁSIO MUNICIPAL                            2ª RODADA
JOGOS HORA GRUPOS QUINTA FEIRA 07/04/2022
JG/05 19:15 SUB 14 C                                               PROGOL A X CEART
JG/06 19:50 SUB 17 A E.E SENADOR FILINTO MULLER FATIMA DO SUL X CEART
JG/07 20:35 SUB 14 C PROGOL B X GETCEL ITAPORÃ
JG/08 20:40 SUB 17 B PROGOL B X GETCEL ITAPORÃ
LOCAL GINÁSIO MUNICIPAL                           3º RODADA
JOGOS HORA GRUPOS SÁBADO 09/04/2022
JG/09 13:45 SUB 14 C PROGOL A X CT EULER 8 AABB DOURADOS/CASA DA ESFIHA
JG/10 14:15 SUB 14 C PROGOL B X CEART
JG/11 14:45 SUB 14 A RIO BRILHANTE X E.E MARECHAL DEODORO DA FONSECA AQUIDAUANA
JG/12 15:15 SUB 14 B CT EULER 8 AABB DOURADOS/CIANET X DS ESCOLINHA DE FUTEBOL E FORMAÇÃO/UBIRATAN E.C
JG/13 16:00 SUB 17 A CEART X DS ESCOLINHA DE FUTEBOL E FORMAÇÃO/UBIRATAN E.C
JG/14 16:40 SUB 14 A AEFA X E.E MARECHAL DEODORO DA FONSECA AQUIDAUANA
JG/15 17:10 SUB 17 B APAEFS X RIO BRILHANTE
JG/16 17:50 SUB 17 C AEFA X E.E JOAQUIM VIANNA CAARAPÓ
JG/17 18:30 SUB 14 B CAARAPÓ X APAEFS
SEGUNDA FEIRA 11/04/2022
LOCAL GINÁSIO MUNICIPAL                           4º RODADA
JOGOS HORA GRUPOS
JG/18 19:15 SUB 17 C AEFA X FUTPAZ/KANGURU ESPORTES
JG/19 19:50 SUB 17 A PROGOL A X E.E SENADOR FILINTO MULLER FATIMA DO SUL
JG/20 20:30 SUB 14 A AEFA X DOURADINA
JG/21 21:00 SUB 17 C DOURADINA X AEFA
LOCAL GINÁSIO MUNICIPAL                            5º RODADA
QUARTA FEIRA 13/04/2022
JOGOS HORA GRUPOS
JG/22 19:20 SUB 14 A RIO BRILHANTE X DOURADINA
JG/23 19:50 SUB  14 B CAARAPÓ X CT EULER 8 AABB DOURADOS/CIANET
JG/24 20:30 SUB 17 B RIO BRILHANTE X PROGOL B
JG/25 21:10 SUB 17 C E.E JOAQUIM VIANNA CAARAPÓ X DOURADINA
LOCAL GINÁSIO MUNICIPAL                            6º RODADA
SEGUNDA FEIRA 18/04/2022
JOGOS HORA GRUPOS
JG/26 19:15 SUB 14 B APAEFS X DS ESCOLINHA DE FUTEBOL E FORMAÇÃO/UBIRATAN E.C
JG/27 19:45 SUB 17 B PROGOL B X APAEFS
JG/28 20:25 SUB 14 C CEART X GETCEL ITAPORÃ
JG/29 21:05 SUB 17 A CEART X PROGOL A
LOCAL GINÁSIO MUNICIPAL                         7º RODADA
QUARTA FEIRA 20/04/2022
JOGOS HORA  GRUPOS
JG/30 19:15 SUB 14 C CEART X CT EULER 8 AABB DOURADOS/CASA DA ESFIHA
JG/31 19:45 SUB 17 A DS ESCOLINHA DE FUTEBOL E FORMAÇÃO /UBIRATAN E.C X E.E FILINTO MULLER FATIMA DO SUL
JG/32 20:25 SUB 17 C DOURADINA X FUTPAZ/KANGURU ESPORTES
LOCAL GINÁSIO MUNICIPAL                     8º RODADA
QUINTA FEIRA 21/04/2022
JOGOS HORA GRUPOS
JG/33 13:45 SUB 14 C PROGOL B X CT EULER 8 AABB DOURADOS/CASA DA ESFIHA
JG/34 14:15 SUB 14 A AEFA X RIO BRILHANTE
JG/35 14:45 SUB 14 C PROGOL A X GETCEL ITAPORÃ
JG/36 15:15 SUB 17 B RIO BRILHANTE X GETCEL ITAPORÃ
JG/37 16:05 SUB 14 A DOURADINA X E.E MARECHAL DEODORO DA FONSECA AQUIDAUANA
JG/38 16:40 SUB 17 A PROGOL A X DS ESCOLINHA DE FUTEBOL E FORMAÇÃO/UBIRATAN E.C
JG/39 17:20 SUB 14 B CAARAPÓ X DS ESCOLINHA DE FUTEBOL E FORMAÇÃO/UBIRATAN E.C
JG/40 18:00 SUB 17 C FUTPAZ/KANGURU ESPORTES X E.E JOAQUIM VIANNA CAARAPÓ

Veja também

SHOW DE PÚBLICO E JOGOS DE MUITA EMOÇÃO MARCARAM O 1° TORNEIO INDÁPOLIS DE FUTSAL

A 1ª edição do Torneio Indápolis de Futsal foi sucesso de público e das equipes …